Jorge BORRAS (1952) Boxer. Epreuve en bronze... - Lot 120 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jorge BORRAS (1952) Boxer. Epreuve en bronze à patine noire, justifiée 1/8. 25 x 33 x 16 cm
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains