Jorge BORRAS (1952) La Boudeuse. Epreuve... - Lot 119 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jorge BORRAS (1952) La Boudeuse. Epreuve en bronze à patine noire et bleue, justifiée 1/8. 44 x 32 x 20 cm
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains