Jorge BORRAS (1952) Le Grand Canal et la... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jorge BORRAS (1952) Le Grand Canal et la Salute. Aquarelle signée en bas à droite. 29 x 39 cm
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains