Jorge BORRAS (1952) Vue de l'Ile de la Cité.... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jorge BORRAS (1952) Vue de l'Ile de la Cité. Aquarelle signée en bas à gauche. 29 x 39 cm
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
28 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains