LOT 90
Jorge BORRAS (né en 1952). "Les cornacs", 2017. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 48,5 cm Larg : 33,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017