Jorge Camacho
Jorge Camacho
Jorge Camacho Conscient et inconscient, 1974 Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Justifiée E.A. (épreuve d'artiste) sur /V exemplaires Sur vélin 75 x 56 cm Excellent état mais quelques traces de manipulations. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Jorge Camacho