LOT 19506

Jorge Castillo: "Personajes" (1999) P.A.

Autor: Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). Título: Personajes (1999). Descripción: litografía troquelada firmada y fechada 99 a lápiz por el artista. Ejemplar Prueba de Autor. Medidas sin marco 56x76 cm. Obra en buenas condiciones generales. Pequeña mancha en la esquina inferior derecha.

03 May 2024
Spain, Barcelona

03 May 2024
Spain, Barcelona