LOT 9654
Jorge Castillo: grabado sin título 30/99
Autor: Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). Título: sin título (1991). Descripción: Grabado firmado y fechado 91 a lápiz por el artista. Numerado 30/99. Medidas sin marco 46x65 cm. Medidas con marco 60,5x80,5 cm. Obra en buenas condiciones.
03 May 2024
Spain, Barcelona
03 May 2024
Spain, Barcelona