LOT 19468
Jorge Castillo: litografía sin título (1978) 44/75
Autor: Jorge Castillo (Pontevedra, 1933). Título: sin título (1978). Descripción: litografía firmada y fechada 78 a lápiz por el artista. Numerada 44/75. Medidas sin marco 56x66 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.
29 Apr 2024
Spain, Barcelona
29 Apr 2024
Spain, Barcelona