LOT 567
Jorge RUANO (XXème siècle) "Pesca Nocturna... - Lot 567 - De Baecque et Associés
Jorge RUANO (XXème siècle) "Pesca Nocturna II" Huile sur toile, encadrée H. 116 cm - L. 89 cm
01 Jun 2023
France, Marseille