LOT 73
Jorrit Tornquist, 511
Jorrit Tornquist, 511
"511". Acrylique et liquitex sur toile. 1974. 50x50 cm. Signé, titré et daté au dos.
Provenance : Collection privée, Italie.
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam
Jorrit Tornquist, 511
20 Jul 2021
Netherlands, Amsterdam