LOT 32
Jos-Henri PONCHIN (1897-1981)
L'entrée du port de Marseille
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
32 x 45 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Jos-Henri PONCHIN (1897-1981)
L'entrée du port de Marseille
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
32 x 45 cm
01 Jul 2022
France, Marseille