LOT 129
José ARBURU (1864-1889).
José ARBURU (1864-1889).
Élégante à l'ombrelle.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
D. : 36 × 24,5 cm.
28 May 2020
José ARBURU (1864-1889).
Élégante à l'ombrelle.
D. : 36 × 24,5 cm.