LOT 364
Arts Basques & Landais
José ARRUE (1885-1977) Préparation du cochon Aquarelle et encre signée en bas à droite 23,5 x 19 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz