LOT 146
José Arpa. Escena bíblica
"Escena bíblica". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Sevilla, algo borrado), en el ángulo inferior derecho. 81 x 180 cm
Autor
ARPA, JOSE
Título
Escena bíblica
Medidas
81 x 180 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ARPA, JOSE
Título
Escena bíblica
Medidas
81 x 180 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid