LOT 103
José Arpa. Multitud
"Multitud". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 39 x 50 cm
Autor
ARPA, JOSE
Título
Multitud
Medidas
39 x 50 cm
Soporte
Lienzo adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ARPA, JOSE
Título
Multitud
Medidas
39 x 50 cm
Soporte
Lienzo adherido a tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid