LOT 132
José Benlliure Gil. Soldados en el patio
"Soldados en el patio". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 26,5 x 42,5 cm
Autor
BENLLIURE Y GIL, JOSÉ (1855 - 1937)
Título
Soldados en el patio
Medidas
26,5 x 42,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
Título
Soldados en el patio
Medidas
26,5 x 42,5 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid