LOT 69
José Bikandi. Viejo molino
"Viejo molino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y al dorso titulado y firmado. 50 x 70 cm
Autor
BIKANDI, JOSE (1896 - 1958)
Título
Viejo molino
Medidas
50 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
BIKANDI, JOSE (1896 - 1958)
Título
Viejo molino
Medidas
50 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid