LOT 49
José CLARA AYATS (1878-1958) Buste féminin... - Lot 49 - Maison Verneuil
José CLARA AYATS (1878-1958) Buste féminin Marbre Blanc Signé sur un côté J.CLARA 31 x 19 x 13 cm petites traces, petits accidents
01 Jun 2023
01 Jun 2023