LOT 143

José Chapelier (1946)

José Chapelier (1946)

José Chapelier (1946) : Huile sur panneau unalite, paysage de provence en été, signée en haut à gauche, dim: 40 x 60 cm, œuvre ressemblante au catalogue Chapelier "Voir avec les mains"

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

José Chapelier (1946)

06 Dec 2021
Belgium, Uccle