LOT 34
José DIAZ (1930-1990) Sans titre Huile sur... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse
José DIAZ (1930-1990) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite 90 x 146 cm
03 Apr 2024