José David Redondo, Castillo de Fuensalida
"Castillo de Fuensalida, Valladolid (1971)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (71) en el ángulo inferior derecho. 47 x 65 cm
Autor
REDONDO, JOSE DAVID (S. XX)
Título
Castillo de Fuensalida, Valladolid (1971)
Medidas
47 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Observaciones
Enmarcado
Autor
REDONDO, JOSE DAVID (S. XX)
Título
Medidas
47 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Observaciones
Enmarcado