José David Redondo. Otoño en Zaratán

"Otoño en Zaratán, Valladolid (1973)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 70 cm

Autor
REDONDO, JOSE DAVID (S. XX)

Título
Otoño en Zaratán, Valladolid (1973)

Medidas
50 x 70 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

Observaciones
Sin emmarcar

24 Apr 2024
Spain, Madrid

Autor
REDONDO, JOSE DAVID (S. XX)

Título

Medidas
50 x 70 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

Observaciones
Sin emmarcar

24 Apr 2024
Spain, Madrid