José David Redondo. Otoño en Zaratán
"Otoño en Zaratán, Valladolid (1973)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (73) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 70 cm
Autor
REDONDO, JOSE DAVID (S. XX)
Título
Otoño en Zaratán, Valladolid (1973)
Medidas
50 x 70 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Observaciones
Sin emmarcar
Autor
REDONDO, JOSE DAVID (S. XX)
Título
Medidas
50 x 70 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Observaciones
Sin emmarcar