LOT 113

José FRAPPA (1854-1904)
Portrait de jeune fille
Pastel
55 x 46 cm
Signé et daté 1901 au milieu à gauche
Cadre bois et stuc doré
Petits manques

07 Sep 2020

José FRAPPA (1854-1904)
Portrait de jeune fille
Pastel
55 x 46 cm
Cadre bois et stuc doré
Petits manques

07 Sep 2020