LOT 113
José FRAPPA (1854-1904)
Portrait de jeune fille
Pastel
55 x 46 cm
Signé et daté 1901 au milieu à gauche
Cadre bois et stuc doré
Petits manques
07 Sep 2020
José FRAPPA (1854-1904)
Portrait de jeune fille
Pastel
55 x 46 cm
Cadre bois et stuc doré
Petits manques