LOT 55
José GAMARRA (né en 1934, Montevideo, Uruguay) "Latino American Art" Huile sur toile signée en bas à droite 49,5 x 73 cm
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard