LOT 7
José GAMARRA (né en 1934). Serpent arboricole
Encre et gouache sur papier. Signé en bas à droite, avec un envoi "parà Jacqueline & Georges afectuosamente, Bouzy 18792" [Bouzy-la-Forêt ]
17 x 22,5 cm
Encadré sous verre (verre brisé)
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
17 x 22,5 cm
26 Sep 2021