LOT 361
Arts Basques & Landais
José GARCIA DE LA PENA (1887-1961) Bailaora flamenca - Danseuse sévillane Huile sur panneau signée en bas à gauche, avec au dos n°1559 de l'atelier, titrée, signée, située et datée Anglet 1945. 33,5 x 24 cm
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
20 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz