José Gurvich

José Gurvich

JOSÉ GURVICH (École uruguayenne, 1927-1974) Huile sur carton "Bar Flor de Madrid" (Fleur de bar de Madrid) Signée en bas à gauche Daté "57" au milieu à droite 28,5 x 34 cm Avec certificat correspondant à la succession de l'artiste

25 Apr 2024
Uruguay, Montevideo

José Gurvich

25 Apr 2024
Uruguay, Montevideo