LOT 32
José Gutiérrez de la Vega. Alegoría cristiana
"Alegoría cristiana". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho (José Gutiérrez de la Vega ft. 1841 en Madrid). 102 x 156 cm
Autor
GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ
Título
Alegoría cristiana
Medidas
102 x 156 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ
Título
Alegoría cristiana
Medidas
102 x 156 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid