LOT 43
José Gutiérrez de la Vega, La boda
"La boda". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1843) en el ángulo inferior derecho. 106 x 91 cm
Autor
GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ
Título
La boda
Medidas
106 x 91 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ
Título
La boda
Medidas
106 x 91 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid