LOT 43

José Gutiérrez de la Vega, La boda

"La boda". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1843) en el ángulo inferior derecho. 106 x 91 cm

Autor
GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ

Título
La boda

Medidas
106 x 91 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid

Autor
GUTIÉRREZ DE LA VEGA, JOSÉ

Título
La boda

Medidas
106 x 91 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

21 Jul 2021
Spain, Madrid