José Luis CUEVAS (né en 1934) Lot de 3 estampes
José Luis CUEVAS (né en 1934)
Lot de 3 estampes
1/3 "Pareja en el mar",
signée, datée "Cuevas Barcelona 81" et numérotée "86/100"
2/3 "El cuarto amarillo",
3/3 "Viaje a Marruecos",
h: 56 w: 76 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 286 €
José Luis CUEVAS (né en 1934)
Lot de 3 estampes
1/3 "Pareja en el mar",
2/3 "El cuarto amarillo",
3/3 "Viaje a Marruecos",
h: 56 w: 76 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 286 €