LOT 161
Jose Luis Checa. Playa de Valencia
"Playa de Valencia". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 18 x 11 cm
Autor
CHECA, JOSE LUIS (1950)
Título
Playa de Valencia
Medidas
18 x 11 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
CHECA, JOSE LUIS (1950)
Título
Playa de Valencia
Medidas
18 x 11 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid