LOT 160
Jose Luis Checa. Playa
"Playa". Óleo sobre tabla. Firmado y titulado al dorso. 18 x 11 cm
Autor
CHECA, JOSE LUIS (1950)
Título
Playa
Medidas
18 x 11 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
CHECA, JOSE LUIS (1950)
Título
Playa
Medidas
18 x 11 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid