LOT 162
Jose Luis Checa. Venecia
"Venecia". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado, firmado y localizado. 16 x 27 cm
Autor
CHECA, JOSE LUIS (1950)
Título
Venecia
Medidas
16 x 27 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
CHECA, JOSE LUIS (1950)
Título
Venecia
Medidas
16 x 27 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid