LOT 139
Jose-Luis DAROCHA (né en 1945) : SONGEUR EXQUIS - COMETE II, 1987. Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 62 x 54 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023