LOT 3880
José Luis Fernandez (1943), Sans titre, bronze avec une partie amovible, signée, contresignée et numérotée 19/25, h. 31 cm
José Luis Fernandez (1943), Sans titre, sculpture en bronze avec une partie amovible, signée et datée 1988, contresignée et numérotée 19/25 sur la partie amovible, h. 31 cm
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva