LOT 61
José Luis REY VILA (1910-1983) Ecce Homo... - Lot 61 - Gros & Delettrez
José Luis REY VILA (1910-1983)
Ecce Homo
Aquarelle signée en bas
27 x 20,5 cm. contre-collé
22 Jul 2021
Ecce Homo
Aquarelle signée en bas
27 x 20,5 cm. contre-collé
22 Jul 2021