LOT 117

José Luis REY VILA (1910 1983)

Deux dessins à l'encre, aquarelle et traits de crayon ou crayon gras, sur papier.
- Torrero et taureau. 8/5/[19]49.
Signé à droite et daté à gauche.
17,8 x 26,7 cm. Insolé. Trace brune à gauche.
- Taureau. 20/5/[19]49.
Non signé. Daté à droite.
18,6 x 26,4 cm (à vue).

30 Jan 2020

- Taureau. 20/5/[19]49.
Non signé. Daté à droite.
18,6 x 26,4 cm (à vue).

30 Jan 2020