LOT 184
Arts du XXe.
José MAURICIO à San Juan de Oriente, Nicaragua. Pot en terre cuite à décor de formes géométriques alternées. Signé au revers. H.: 20 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours