LOT 51
Jose MEJA VIDES (1903-1933).
Jose MEJA VIDES (1903-1933).
Portrait d'une sud-américaine.
Huile sur toile signée et datée 1935 en bas à droite.
D. : 45,2 × 40 cm.
28 May 2020
Jose MEJA VIDES (1903-1933).
D. : 45,2 × 40 cm.