LOT 38
José MIRALLES DARMANIN (1850 - 1900)
Jeune garçon et son chien
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73,5x51 cm
22 Jan 2020
Jeune garçon et son chien
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73,5x51 cm