LOT 5
Jose Maria Romero Lopez. Sagrada Familia
"Sagrada Familia". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 70 x 93 cm
Autor
ROMERO Y LOPEZ, JOSE MARIA (1815 - 1880)
Título
Sagrada Familia
Medidas
70 x 93 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Sagrada Familia
Medidas
70 x 93 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid