LOT 61
Jose María Romero y López. Virgen con Niño
"Virgen con el Niño". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 68 x 72 cm
Autor
ROMERO Y LOPEZ, JOSE MARIA (1815 - 1880)
Título
Virgen con el Niño
Medidas
68 x 72 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Virgen con el Niño
Medidas
68 x 72 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid