LOT 322
José María SICILIA École espagnole (1954)
Technique mixte, cire sur caoutchouc marouflée sur panneau: "Colmena".
Titrée, monogrammée et datée au dos: JMS 94, mention de provenance au dos "Michael Hue-Williams Londres".
Dim.: 85 x 100 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 85 x 100 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels