LOT 88
Jose Maria SOBEJANO (1852-1918)
Portrait de berger, à la cape aux carreaux noirs,1874.
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
26 x 20 cm.
Cadre en bois doré.
28 Jan 2022
Huile sur panneau.
26 x 20 cm.
Cadre en bois doré.