LOT 116
José Maria Sicilia (né en 1964) El instante, 2015
José Maria Sicilia (né en 1964) El instante, 2015 Encre et soie sur papier japon marouflé sur toile marouflée sur panneau Signé des initiales, daté et titré au dos 100 × 100 cm Provenance : - Galerie Meessen De Clercq, Bruxelles - Collection particulière européenne
26 Sep 2019
26 Sep 2019