LOT 116

José Maria Sicilia (né en 1964) El instante, 2015

José Maria Sicilia (né en 1964) El instante, 2015 Encre et soie sur papier japon marouflé sur toile marouflée sur panneau Signé des initiales, daté et titré au dos 100 × 100 cm Provenance : - Galerie Meessen De Clercq, Bruxelles - Collection particulière européenne

26 Sep 2019

26 Sep 2019