LOT 38
José Nogué Massó. Landscape
Description: Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Dimensions: 60 x 80 cm Artist Name: NOGUÉ MASSÓ, JOSÉ (1880 - 1973)
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid