LOT 45
José ORTEGA (1877-1955) Algérie - Vue de... - Lot 45 - Le Floc'h
José ORTEGA (1877-1955) Algérie - Vue de Philippeville du haut de Stora. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 35,2 cm - Larg. : 75,5 cm.
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud