LOT 123
Josè Ortega “Leon”
Josè Ortega (Arroba de Los Montes, 1921 – Parigi, 1990)
“Leon”
xilografia, acquaforte
cm 68x68 firmata in basso a destra, esemplare D+
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“Leon”
xilografia, acquaforte
Invia un messaggio