LOT 37
Josè Ortega “Retrato mistico de Munich”
Josè Ortega (Arroba De Los Montes, 1921-Parigi, 1990)
“Retrato mistico de Munich” 1970
tecnica mista su base litografica cm 90x60
firmata in basso a destra esemplare e.a.
Autentica Intergrafica, Roma
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Perugia
Autentica Intergrafica, Roma
Invia un messaggio